Социальная реклама

В Даугавпилсе начал курсировать яркий трамвай с социальной рекламой в поддержку детей-сирот 6 02.06.2023

1 июня, когда в мире, как инициатива в защиту прав и благополучия детей ежегодно отмечается Международный день защиты детей, в Даугавпилсе начал курсировать трамвай, на котором размещена социальная реклама, призывающая горожан стать приемными родителями и опекунами, сообщается на портале самоуправления.

Фотофакт: социальная реклама на остановках призывает оставаться дома и мыть руки 7 07.04.2020

На остановках общественного транспорта в Даугавпилсе стало появляться все больше социальной рекламы - теперь связанной с чрезвычайной ситуацией и коронавирусом.

Главный художник прокомментировала социальную рекламу в центре Даугавпилса 16 16.12.2019

4 декабря портал Gorod.lv опубликовал фотофакт, посвященный социальной рекламе профилактики простатита. Читатели отмечали провокативность плакатов, появившихся в центре Даугавпилса. Редакция попросила прокомментировать ситуацию Департамент городского планирования и строительства. Ответ подготовила главный художник города Ингуна Левша.

Жителям Эстонии советуют справлять нужду под душем ради экономии воды 11 14.03.2016

В Таллине развернули рекламную кампанию, которая шокирует прохожих.

Спасем животных, забыв о людях... 4 12.12.2008

В течение нескольких недель взгляды горожан привлекали всеми любимые, милые и трогательные животные, глядящие с рекламных стендов грустными глазами: однако, присмотревшись, умиление сменялось ужасом: собака, кот и пушной зверек под лозунгом: "Нет смысла больше жить!" демонстрировали различные способы суицида.